Четверг, 28.03.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS

meyz.at.ua

Главная » 2009 » Апрель » 14 » Сайт мечты
08:04
Сайт мечты

Что бы Вы хотели видеть на сайте своей мечты? Всевозможные загрузки, фильмы, игры, музыка, программы необходимые как для комфортной работы за компьютером так и для развлечения? Форум на котором вы можете обсудить всё что только возможно, будь вы хоть обычный студент, хоть программист со стажем, хоть одержимый футболом фанат, или даже девушка-модница? Вы не хотите видеть на сайте миллионы всплывающей рекламы и мерцающих всеми цветами радуги баннеров в которых вас умоляют отправить смс с текстом «мне не жаль денег» на номер 4422 и получить моднейшую Ява-игру на ваш телефон, скачать пару терабайтов порно с участием вашей соседки и в подарок получить супер-пупер авторучку Джеймса Бонда?..
     В глобальной помойке, именуемой Интернет, скоро стартует сайт, на котором вы сможете абсолютно бесплатно скачивать для себя или своих друзей новые фильмы в лучшем качестве, игры от лучших локализаторов, музыку любимого вами направления, книги в электронном виде, клипы, забавное видео, красивейшие обои всех жанров. Хотите позабавиться с Фотошопом, но не знаете что придумать? Пожалуйста, на этом сайте есть десятки шаблонов для всех версий Фотошопа. Любите общение в сети? Там есть огромный форум на котором есть целых 30 категорий от «Секс» и «Женская комната» до «Компьютерные игры» и «Мобильные телефоны», а также мини чат и возможность отправки личных сообщений каждому из зарегистрированных посетителей. Не знаете во что поиграть? Сайт опять Вам поможет, на нем есть раздел «Статьи» в котором вы можете прочитать рецензии на лучшие компьютерные игры, и в которых Вам расскажут о играх, которые в ближайшем времени появятся на прилавках и естественно в категории сайта «Игры». Не можете пройти игру, вторые сутки сидите над одной миссией? В разделе «Статьи» есть категория «Полезные советы и прохождения», где вы можете прочитать рекомендации бывалых геймеров. Также администрация сайта очень тепло и по-дружески относится к каждому посетителю, готовы выслушать любые предложения и пожелания. У Вас есть интересный файл которым Вы бы хотели поделиться? Вы можете самостоятельно загрузить его в соответствующую категорию, и все посетители увидят его и по достоинству оценят Ваши старания. Ещё один несомненно большой плюс сайта – это отсутствие огромного количества рекламы и ссылок на другие сайты.

Мы будет очень рады увидеть Вас на http://meyz.at.ua , заходите и чувствуйте себя своими, с уважением Администрация сайта.

meyz.at.ua – мы с вами – вы с нами!


Просмотров: 9469 | Добавил: me-Y | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 RuslanNox  
0

3 AntoninaMl  
0

2 PiratNen  
0
war thunder альтернатива ворлд оф танкс вот http://catcut.net/a1b5 - ссылка
скидывайте свои альтернативы для игр

1 Stroysa  
0
http://www.prozmk.ru/ - резка металла на заказ
http://ruzmk.ru/ - микробиологический контроль в аптеках
http://ruzmk.ru/ - арочные склады
http://prozmk.ru/metallokonstrukcii/legkie-metallokonstruktsii/ - профили лстк
http://ruzmk.ru/ - производство сварных металлоконструкций

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта